吃可爱长大
发表于 2023-7-13 11:02:08
一杯酸奶68元你买不买?
茉酸奶要出猫山王榴莲口味的奶昔,这个价格喝不起,万达试营业时买了一杯,打7折,牛油果口味感觉不好喝
沧海笑一笑
发表于 2023-7-13 12:56:34
一个愿打一个愿挨。
x相城
发表于 2023-7-13 12:55:14
买,只买一次,淮北好多店不都是这样,生意只好一阵
平凡之我
发表于 2023-7-13 21:55:52
买这个还不如买茅台冰激凌呢
三国赵子龙
发表于 2023-7-13 21:15:06
绿色养生
发表于 2023-7-13 16:53:39
睁一只眼闭一只眼
caroline222
发表于 2023-7-13 14:47:42
我觉得牛油果比山楂的好喝 猫山王榴莲本身就贵 这偶尔喝可以接受 天天喝太贵了
黑又亮归来
发表于 2023-7-13 12:34:38
傻,真的很傻,不是假的
寻觅一
发表于 2023-7-13 13:41:33
买一杯尝尝呗,无关穷富。天天喝是不可能。
寻觅一
发表于 2023-7-13 16:08:37
caroline222 发表于 2023-7-13 14:47
我觉得牛油果比山楂的好喝 猫山王榴莲本身就贵 这偶尔喝可以接受 天天喝太贵了
牛油果对爱美的女孩子来说是非常友好的,富含维生素、膳食纤维,美容美体。个人还是能接受苿酸奶的价格。正宗的猫山王榴莲价格本来就高,茉酸奶这个口味定价68元也差不多,去万达溜溜,一个月消费一、两次还可以。
W5555liu
发表于 2023-7-14 07:26:07
路过帮顶
熠熠
发表于 2023-7-15 11:45:50
真材实料,价格自然不会低,榴莲成本在那。
Sun9979
发表于 2023-7-16 17:33:42
[:426]
0561-ABC
发表于 2023-9-20 22:58:24
[:475]
0561-ABC
发表于 2023-9-20 22:58:50
[:470]
0561-ABC
发表于 2023-9-20 22:59:07
[:464]
0561-ABC
发表于 2023-9-20 22:59:28
路过帮顶
A-B-C
发表于 2023-10-7 09:00:31
[:490]
A-B-C
发表于 2023-10-7 09:00:55
页:
[1]