查看: 26720|回复: 18

[百姓杂谈] 一杯酸奶68元你买不买?

    [复制链接]
吃可爱长大 发表于 2023-7-13 11:02:08 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
广告

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转淮北人论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

×
茉酸奶要出猫山王榴莲口味的奶昔,这个价格喝不起,万达试营业时买了一杯,打7折,牛油果口味感觉不好喝
20230713105920front1_0_1281166_Fm9oJc6E25uib1-hKFaNcVODJg3S.jpg
20230713105920front1_0_1281166_FsBl5KKEpKrELjk95JhAz0vrx-ew.jpg
来自: iPhone客户端
沧海笑一笑 发表于 2023-7-13 12:56:34 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
广告
一个愿打一个愿挨。来自: Android客户端
x相城 发表于 2023-7-13 12:55:14 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
买,只买一次,淮北好多店不都是这样,生意只好一阵来自: Android客户端
平凡之我 发表于 2023-7-13 21:55:52 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
买这个还不如买茅台冰激凌呢来自: iPhone客户端
三国赵子龙 发表于 2023-7-13 21:15:06 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: iPhone客户端
绿色养生 发表于 2023-7-13 16:53:39 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
睁一只眼闭一只眼来自: Android客户端
caroline222 发表于 2023-7-13 14:47:42 显示全部楼层 | 来自安徽
我觉得牛油果比山楂的好喝 猫山王榴莲本身就贵 这偶尔喝可以接受 天天喝太贵了
黑又亮归来 发表于 2023-7-13 12:34:38 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
傻,真的很傻,不是假的来自: Android客户端
寻觅一 发表于 2023-7-13 13:41:33 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
买一杯尝尝呗,无关穷富。天天喝是不可能。来自: iPhone客户端
寻觅一 发表于 2023-7-13 16:08:37 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
caroline222 发表于 2023-7-13 14:47
我觉得牛油果比山楂的好喝 猫山王榴莲本身就贵 这偶尔喝可以接受 天天喝太贵了

牛油果对爱美的女孩子来说是非常友好的,富含维生素、膳食纤维,美容美体。个人还是能接受苿酸奶的价格。正宗的猫山王榴莲价格本来就高,茉酸奶这个口味定价68元也差不多,去万达溜溜,一个月消费一、两次还可以。来自: iPhone客户端
W5555liu 发表于 2023-7-14 07:26:07 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
路过帮顶来自: Android客户端
熠熠 发表于 2023-7-15 11:45:50 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
真材实料,价格自然不会低,榴莲成本在那。来自: Android客户端
Sun9979 发表于 2023-7-16 17:33:42 来自手机 显示全部楼层 | 来自江苏
来自: iPhone客户端
0561-ABC 发表于 2023-9-20 22:58:24 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: iPhone客户端
0561-ABC 发表于 2023-9-20 22:58:50 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: iPhone客户端
0561-ABC 发表于 2023-9-20 22:59:07 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: iPhone客户端
0561-ABC 发表于 2023-9-20 22:59:28 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
路过帮顶来自: iPhone客户端
A-B-C 发表于 2023-10-7 09:00:31 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: Android客户端
A-B-C 发表于 2023-10-7 09:00:55 来自手机 显示全部楼层 | 来自安徽
来自: Android客户端
您需要登录后才可以回帖 登录立即注册