您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
举报
如你所愿の 发表于 2021-11-15 16:44 然后一算:半天工钱40 食材+原料损耗10元 最后自己合计一下,嗯,才花了五块钱就做好了
心无痕jxr 发表于 2021-11-16 06:33 自己做的,吃的是幸福感和成就感,有些事情和钱无关
实名认证用户即可获得此勋章.